Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Учёба и Работа » Жизнь наша... школьная
Жизнь наша... школьная
Vodoley070Дата: Пятница, 26.02.2010, 03:31 | Сообщение # 31
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне школа вобще надоела, эти учителя вечно чё то требуют, вечно я у них виновата...........хорошо что у нас погода -40 а то и больше и поэтому отменяют, а вобще осталось 3 месяца помучется и всё каникулы!!! :D

 
TashaScorpionsДата: Суббота, 27.03.2010, 15:01 | Сообщение # 32
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: Offline
Vodoley070, хих, везёт же тебе!! Отменяют занятия.......А нам хоть в дождь, хоть в снегопад, хоть в град всё равно надо идти.....А я ещё живу в 3 км. от школы, так что постоянно опаздываю..... я привыкла, могу вапще на первые уроки не ходить......Главное сейчас - чтоб ЕГЭ сдать хорошо!!

Simple Plan - FOREVER IN MY HEART!!!
 
GalyaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:33 | Сообщение # 33
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: Offline
TashaScorpions, ха, мне тоже в любую погоду надо идти %) Но только я близко живу. Я школу практически из окна своего дома вижу))
Какие экзамены выбрала на сдачу?
 
TashaScorpionsДата: Суббота, 27.03.2010, 16:46 | Сообщение # 34
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, Галь, везёт и тебе!! У меня одной такая невезуха....
Так, я выбрала алгебру, русский, биологию, общество и географию....
Ты тоже в 11 классе?? Ты какие будешь сдавать?


Simple Plan - FOREVER IN MY HEART!!!
 
GalyaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:58 | Сообщение # 35
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, 11ый %)
Вроде и надоело в школе, но и уходить не хочется... Всё-таки почти родные люди там) Столько лет вместе учились... Эх, вот я реветь буду на Выпускном!..)
А выбрала я помимо обязательных (русс. и матем.) информатику, физику, общество.

А сегодня по математике пробник писала! Ужасть... Чё-т сложно как-то... %) хаха))

 
TashaScorpionsДата: Вторник, 30.03.2010, 16:14 | Сообщение # 36
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятно твоё мнение.....
А я бы с радостью свалила....Одноклассники....мне с ними век не жить.....Закончим 11 класс, сдадим ЕГЭ, разбежимся кто куда, а там смотришь - новые люди и знакомства....мне кажется, я даже слезинки не пророню.....Хотя, всё может быть.

Не спорю, ЕГЭ (а тем более алгебра) - это ужасно сложноооооо!!!!!! %) %) %)


Simple Plan - FOREVER IN MY HEART!!!
 
Vodoley070Дата: Среда, 31.03.2010, 18:14 | Сообщение # 37
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот живу от школы в 4...5км...прихожу раньше всех сижу или сплю на диване и слушаю симплов...у меня егэ через пару лет, но очень боюсь, потомучто если не сдам, то полы мыть не возьмут, какая уж там Канада!!! :D %)

 
GalyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:28 | Сообщение # 38
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: Offline
Нафлудили там %))
Так вот, продолжаем обсуждения здесь.

Twilighter, да уж, образовательную функцию твоя школа явно не выполняет. Это ужасно. Не уроки, а "посиделки"... Директор-взяточник - это уж слишком...
Ты не думал о том, чтобы сменить школу??

Vodoley070, мда... даже не знаю, что сказать-то. Явно хорошо то, что ты понимаешь, что все издевательства и насмешки друг над другом, весь негатив - всё надо свести на нет. Ну, и начинать, конечно, надо с себя. И ещё попробуй найти там, в классе, "своего" человека. Мне кажется, что наверняка найдётся такой. Может быть, это какая-нибудь девочка-скромница, с которой ты не общаешься? Попробуй с ней заговорить - а вдруг вы подружитесь?.. =) Найди того или то, ради чего ты будешь хотеть идти в школу каждый день ;)

 
Юльк@Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:59 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
может и мне посоветуешь что-нибудь,чем можно заняться на перемене? :)
 
GalyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:11 | Сообщение # 40
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: Offline
Юльк@, у тебя тоже не налажен контакт с одноклассниками?
 
Юльк@Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:16 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
ну можно и так сказать,есть один мальчик с которым можно общаться,но он часто болеет
а ваще я не хочу налаживать никаких контактов с этими баранами
 
Vodoley070Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:51 | Сообщение # 42
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочка скромница в классе скорее я, потому что остальные полный капец, там есть пару нормальных, вот я с ними и общаюсь, а с остальными не охота, они курят, пьют и.т.д. а так спасибо за совет soska

 
GalyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:53 | Сообщение # 43
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: Offline
Vodoley070, девочку-скромницу я тебе привела в пример)) Не только же со скромными людьми можно найти общий язык. Может случится так, что ты подружишься с оторвой или пацанкой.
Вот в пример тебе мой случай! =)
В общем-то, я никогда не ненавидела свой класс (наверное, потому, что характер у меня такой - всех люблю :D ), хотя класс-то был ужасный, на самом деле. Если смотреть со стороны - шумный, буйный, недружный, конфликтный - все всегда что-то друг другу пытались доказать. Но я сама относилась к спокойной, хоть и немногочисленной, части класса, поэтому плохих отношений с кем-либо у меня не возникало. Общалась я практически со всеми, но в большинстве случаев на темы школы, погоды, настроения...
Так вот. С началки до 9ого класса я сидела за партой с одной девочкой Дашей. Мы дружили с самого садика и были не разлей вода. Но в начале 10ого класса она перешла в другую школу. Мне, конечно, вначале было ужасно не по себе, так как рядом нет подруги, которая поддержит или заступиться. Но как-то так получилось, что я начала общаться со своей одноклассницей Аней. Она совершенно не такая, как я. Мы словно две противоположности. Как огонь и вода. В то время я и предположить не могла, что мы с ней можем хотя бы немного подружиться.
Вначале мы сели вместе и общались только в школе. Немного позже начали ходить к друг другу в гости, появились общие интересы, затем общие секреты, ну, и т.д... В итоге, сейчас мы лучшие подруги! =) Не смотря на то, что у нас разные темпераменты и характеры, мы очень хорошо ладим: помогаем друг другу, поддерживаем друг друга, даём друг другу советы, иногда, конечно, и указываем на ошибки - критикуем, но это идёт только на пользу. Например, она, начав со мной общаться, стала не такой агрессивной (да, раньше она была гром-баба :D ) и, кстати, бросила курить; а я стала более открытой и уверенной и менее стеснительной. Вот так положительно мы влияем друг на друга))
Вот видишь - я нашла человека и смогла его "под себя подстроить" =)

Юльк@, хм)) Итак, чем же можно заняться на перемене?.. %))
Вариантов, на самом деле, тысячи и тысячи... Ну, например, делать дз (это самый распространённый вариант, я полагаю :D ); читать принесённую с собой книгу или журнал (хотя обычно в классах стоит ТАКОЙ шум, что что-либо читать просто невозможно :D ); спорить с учителем (это тоже интересно, особенно, когда ты не прав :D ); ходить по всей школе (а она огромная!) по поручениям или каким-то своим делам; шариться в телефоне (лучше - в чужом :D ); общаться, в конце концов!, с одноклассниками (главное, найти такую кучку одноклассников, где ты не уснёшь и тебе будет что сказать :D )...
Короче, это самые "популярные" варианты времяпровождения перемены)) Выбирать тебе. Но я думаю, тебе легче будет придумать самой, чем заниматься =)
[В общем, я устала писать и засыпаю (уже третий О_о час ночи - кошмар!)... %)) Ну, и ерунду же я написала %)) Кому она нужна?))]

Quote (Юльк@)
я не хочу налаживать никаких контактов с этими баранами

Баран - это зверь. Его можно приручить))
А вообще, стоит научиться видеть в человеке положительные стороны - сразу появляются к нему уважение и интерес.


Сообщение отредактировал Galya - Понедельник, 16.08.2010, 22:58
 
Юльк@Дата: Вторник, 17.08.2010, 04:15 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galya)
А вообще, стоит научиться видеть в человеке положительные стороны - сразу появляются к нему уважение и интерес.

я никогда не стану уважать этих "людей",положительные стороны я вряд ли у них найду(особенно у девчонок)
я надеюсь что к нам в класс переведут какого-нибудь нормально интересного человека
 
kate_antistarДата: Вторник, 17.08.2010, 10:50 | Сообщение # 45
.:DrugFree:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vodoley070)
а с остальными не охота, они курят, пьют и.т.д.

о господи! куда молодёжь катится??? %) :o




But someday I will find my way back to where your name is written in the sand
 
Форум » Разное » Учёба и Работа » Жизнь наша... школьная
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign