Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другая музыка » Top-Display! (new-wave rock)
Top-Display!
AliexisДата: Суббота, 28.08.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Top-Display! - в переводе с буржуйского звучит как "лучшее выступление".
Эта питерская группа, играющая в стиле new-wave rock, образовалась в 2008 году и существует по сей день. За 2 с половиной года своего существования, Top-Display! успели сменить трёх участников группы. Так же за это непродолжительное время группа приобрела определённую известность, в основном благодаря Максиму Каменщикову, который был вокалистом и одним из основателей группы Оригами. Короче, Макс ушёл из Оригами и основал Top-Display!. Вот, пожалуй, и вся биография=)

Состав:

Бывшие участники:
1. Сергей Огарков (ударные) - с декабря 2008 до января 2010

2. Никита Ванчагов (гитара) - со дня основания до октября 2009

3. Данил Белоусов (ударные) - со дня основания до декабря 2008

Дискография:
01. Rock Sound LIFE EP выпущен в мае 2008 год на лейбле Кар-Кан. Почему-то этот релиз был представлен в виде коллекционного издания и был завёрнут в картоночку))

02. Вас добавили вышел 31 января 2009-го. Релиз представляет собой сомпиляцию CD+DVD

03. Альбом Don't Stop. Дата релиза - 22 октября 2010 года.

Клипы:


Ссылки:

Тексты песен смотрите по ссылкам 1, 2, 3 или качайте всё одним архивом -> top-display_text.rar

Сообщение отредактировал Aliexis - Суббота, 28.08.2010, 20:12
 
GalyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:02 | Сообщение # 2
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: Offline
Супер-группа! Я в восторге от них! Очень понравились! %))

Чаще слушаю альбом "Don't Stop" - нравятся все треки: от первого до последнего. Но самая любимая на данный момент песня - "Влечение" heart Ооочень нравится! Безумно просто %)) Не могу наслушаться!

Голос у вокалиста красивый и сильный, музыка на высоком уровне - в общем, класс, супер, мего и т.д. :D

 
AliexisДата: Вторник, 31.08.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Galya)
Но самая любимая на данный момент песня - "Влечение"

да, песня клёвая! может быть вокальная партия там наиболее колоритная - от лёгкого такого полуречитатива в середине до полукрика в припевах heart красивая клавишная линия + ещё оркестровка делают из трека конфетку, а "штатный" саунд группы из хорошо прописанных ударных, аккомпонирующей гитары и еле различимых переборов баса делают своё дело до конца (как и в остальных песнях в общем тоже)..
ваще мне особенно нравилась лирика - она такая.... молодёжной направленности в общем..благодаря текстам я утвердилась в своих принципах)) но в этом смысле конкретно песня "влечение" не стала тому причиной, хотя наверн и так понятно :)


Сообщение отредактировал Aliexis - Вторник, 31.08.2010, 12:59
 
Форум » Разное » Другая музыка » Top-Display! (new-wave rock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign