Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другая музыка » SUM 41 (канадская поп-панк группа)
SUM 41
sPROneДата: Пятница, 16.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Sum 41 сформировались 11 июля 1996 года, в 41-й день лета, что и дало название группе. Первоначально Sum 41 были кавер-группой NOFX и назывались Kaspir, но изменили название на Sum 41 для шоу Supernova («Сверхновая звезда») 28 сентября 1996 года.[7][8] Члены Sum 41 начинали играть в соперничавших группах ещё в средней школе. Дерик Уибли и Стив Джоз за пять лет переиграли во многих группах. «Мы украли Коуна и Дэйва из других групп. Это фактически походило на систематический план уничтожения всех групп в Аяксе, таким способом мы разорили много групп и создали самую лучшую группу, Sum 41», — рассказывал Стив.[9] Нынешний басист Коун присоединился к группе в 1999 году, сменив Марка Спиколака, который впоследствии ушёл играть на бас-гитаре к Аврил Лавин. Самым первым бас-гитаристом в группе был Ричард Рой, он играл в группе в 1996—1998 годах. Его можно увидеть в видео «Bring The Noize!», а единственной записью, на которой можно услышать его игру, стала демо-кассета Rock Out With Your Cock Out (1998 год). Коун любит рассказывать, что группа выбрала себе название лишь после того, как он к ним присоединился.

Дерик 7 июля 2003 года на Bluesfest в Оттаве

Sum 41 носили с собой повсюду камеру и снимали свои сумасшедшие поступки, например, ограбление пиццерии при помощи водных пистолетов и танец «Makes No Difference» перед театром. Оба этих видео и ряд других можно найти на DVD «Introduction to Destruction» и бонус-DVD «Cross The T’s and Gouge Your I’s», который вышел вместе с диском «Does This Look Infected?»

В 1998 году участники группы отослали самодельный видеоклип и демозаписи звукозаписывающим компаниям, и ими заинтересовалась Island Records. Это была единственная запись, на которой с ними играл первый басист группы Ричард «Судорога» Рой. Компания согласилась подписать группу в 2000 году на волне успеха таких известных панк-групп, как Green Day и Blink-182. 27 июня 2000 года музыканты выпустили альбом «Half Hour of Power». Первым синглом группы стала песня «Makes No Difference», на которую было снято два видеоклипа. Первый клип состоял из видеороликов, которые снимала сама группа, а во второй версии группа пела на домашней вечеринке.[10] Альбом стал платиновым в Канаде. rock

Добавлено (16.09.2011, 21:34)
---------------------------------------------
я прочитал что на июлбском концерте Самов на разогреве выступал Noize MC.я реп не слушаю но тот факт что русская хип-хоп группа выступает с американсими поп-панками заинтересовал .

 
sPROneДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
забыл фотку.вот:

Добавлено (25.09.2011, 23:54)
---------------------------------------------
новый альбом ''Screaming Bloody Murder'' прикольный

Прикрепления: 1454039.jpg (33.4 Kb)
 
Sten_JonsonДата: Среда, 28.09.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольная группа, но я не сторонник настолько безбашенного панка)

You say we got no future
You're living in the past
So listen up that's my generation!
 
sPROneДата: Среда, 28.09.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю ,мне нравится!А последний альбом не такой уж и жёсткий , такой себе рок на спокойных мотивах (в некоторых песнях)
 
LepriconchikДата: Суббота, 07.01.2012, 01:18 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У них есть просто неудержимые песни!!! rock rock rock Мозг выносящие!
Но самые мои любимые-Still waiting, The hell song :D


Can anybody hear me? Am I talking to myself?
Каждый живет так, как работает его фантазия (друг моего отца)=)
 
sPROneДата: Суббота, 07.01.2012, 23:18 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сейчас больше нравится Mr. Amsterdam, Pieces, Makes No Difference. Ещё нравится весь Screaming Bloody Murder
 
LepriconchikДата: Четверг, 12.01.2012, 19:39 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, я эти не слышала. Уже давно скачивала, а с тех пор не смотрела %)

Can anybody hear me? Am I talking to myself?
Каждый живет так, как работает его фантазия (друг моего отца)=)
 
sPROneДата: Четверг, 12.01.2012, 21:54 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lepriconchik)
Хм, я эти не слышала. Уже давно скачивала, а с тех пор не смотрела

Ты не слышала эти песни или Screaming bloody Murder - их последний альбом? Если не слышала, то советую послушать - другое настроение и альбом в целом сильно отличается от предидущих


Сообщение отредактировал sPROne - Четверг, 12.01.2012, 21:56
 
Форум » Разное » Другая музыка » SUM 41 (канадская поп-панк группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign