Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другая музыка » Linkin Park
Linkin Park
Sten_JonsonДата: Суббота, 17.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном (которые и сейчас находятся в составе группы). Изначально она называлась Super Xero. Позже они сменили название на Xero. В её составе были Майк, Брэд, Джо, Дэйв, Роб и Марк. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой напряжения и недовольства в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур. После того как в группу пришёл Честер Беннингтон (а позвонили ему на его день рождения, 20 марта 1999-го), сущность группы стала другой и ребята сменили название на Hybrid Theory. Официально Linkin Park как группа стали выступать только в 2000 году.
Xero затратила значительное время на поиски замены вокалу Марка, пока ребята не узнали об одном вокалисте, проживающем в Аризоне — Честере Беннингтоне. Через своего знакомого Джеффа Блю, вице-президента Zomba Music, музыканты позвонили Беннингтону и попросили выслать им свой вокал на демо-кассете. Беннингтон, оторвавшись от празднования своего дня рождения, записал демо кассету и дал прослушать её ребятам по телефону. Его уникальный голос произвёл на группу огромное впечатление. На следующий день Честер прилетел в Лос-Анджелес. После того, как Честер согласился присоединиться к группе, она стала называться Hybrid Theory. Идея о смешивании стилей вокала дала толчок для сочинения нового материала, что помогло возродить группу. Наступили времена перемен. У ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Lincoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Санта-Монике. Но домен lincolnpark.com был занят, и группа назвалась Linkin Park, получив домен linkinpark.com.
Прикрепления: 2520128.jpg (68.8 Kb)


You say we got no future
You're living in the past
So listen up that's my generation!


Сообщение отредактировал Sten_Jonson - Суббота, 17.09.2011, 23:48
 
sPROneДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
это была моя самая любимая группа когда я только начинал слушать рок. :) :'( правда потом она спопсилась :'(
 
Sten_JonsonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:27 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
ну по крайней мере они прекрасно в живую играют (очень схоже со студийными записями песен)

You say we got no future
You're living in the past
So listen up that's my generation!
 
sPROneДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:38 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен,голос в живую классный rock
 
LepriconchikДата: Суббота, 07.01.2012, 01:07 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня они все равно оставались и останутся одними из самых самых! Была первая рок-группа, которую я начала слушать и до сих пор слушаю и мне они очень нравятся! :p

Добавлено (07.01.2012, 01:07)
---------------------------------------------
И кстати у них реп органичнее звучит, чем у Limp Bizkit, мне так кажется :\


Can anybody hear me? Am I talking to myself?
Каждый живет так, как работает его фантазия (друг моего отца)=)
 
sPROneДата: Суббота, 07.01.2012, 23:31 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lepriconchik)
А для меня они все равно оставались и останутся одними из самых самых! Была первая рок-группа, которую я начала слушать и до сих пор слушаю и мне они очень нравятся!

Это тоже моя первая до сих пор любимая группа.Правда последний альбом мне не понравился

Quote (Lepriconchik)
И кстати у них реп органичнее звучит, чем у Limp Bizkit, мне так кажется :\

Просто у Линков рэпа в меру, в отличии от Лимпов
 
LepriconchikДата: Четверг, 12.01.2012, 19:37 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Просто у Линков рэпа в меру, в отличии от Лимпов

Что правда, то правда ;)


Can anybody hear me? Am I talking to myself?
Каждый живет так, как работает его фантазия (друг моего отца)=)
 
luna6277Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:10 | Сообщение # 8
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Не, ребят, не соглашусь с вами, в том плане, что эти 2 группы совершенно нельзя сравнивать, потому что они разные. Нью-метал и альтернатива. У линкин парк и рэп-то другой, более попсовый.

 
sPROneДата: Среда, 18.01.2012, 18:15 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не совсем попсовый, просто его совмещают с попсой. Рэп мне кажется похож. Например, как в Stuck и By Myself (сходство есть). А при чём здесь жанры этих групп, я не понимаю. Может просто рэп Линков кажется таким, потому что у Лимпов на фоне этого идёт более интенсивный рок больше ритмов.не знаю... %)
 
Форум » Разное » Другая музыка » Linkin Park
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign