Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Другая музыка » 30 Seconds To Mars (Alternative Rock / Progressive Rock)
30 Seconds To Mars
InfernalДата: Вторник, 17.11.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline

Alternative Rock / Progressive Rock

Биография:

Основанная в 1998 году Джаредом Лето и его старшим братом Шэнноном, группа 30 Seconds to Mars начинала как маленький семейный проект. Однако события начали развиваться, и вскоре Мэтт Уоктер (Matt Wachter) присоединился к группе как басист и клавишник. После смены нескольких гитаристов (первые два гитариста Кэвин Дрэйк (Kevin Drake) и Солон Бикслер (Solon Bixler) покинули группу из-за проблем, в первую очередь связанных с гастролированием) к группе присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на гитаре и синтезаторе. Хотя Джаред по совместительству Голливудский актер, он изначально предпочитал не использовать эту информацию для продвижения группы. Читать далее.

Дискография:

30 Seconds to Mars (2002)

Cкачать: Part 1 Part 2

A Beautiful Lie (2006)

Скачать: Part 1 Part 2


 
sidjДата: Среда, 16.12.2009, 15:54 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
luna6277, охо надо съездить :)

 
luna6277Дата: Среда, 16.12.2009, 23:11 | Сообщение # 17
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
езжай, только если окончательно надумаешь, билет быстрей бери, на них ужас какой ажиотаж.

 
InfernalДата: Четверг, 17.12.2009, 19:49 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Хороший альбом, душевный.

 
Plka182Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:09 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 7
Статус: Offline
Успела послушать только Vox Populi (или как там ее) стиль сильно изменили
Песня чем-то напомнила Call to arms


 
luna6277Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:52 | Сообщение # 20
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Plka182, у них много электроники на альбоме этом появилось, поэтому и стиль трансформировался.

 
Bubble-TroubleДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:05 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
А что билеты уже продают?Я обязательно пойду!!!)))))))))Жду-не дождусь!!! rock

 
luna6277Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:00 | Сообщение # 22
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Bubble-Trouble, гыгы билеты еще с 1 декабря продавать начали! они уже почти все распроданы, хотя еще есть, судя по сайту.

 
TashaScorpionsДата: Вторник, 23.03.2010, 16:39 | Сообщение # 23
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: Offline
Как-то отфанатела я от Марсов!! Хотя раньше были моей самой любимой группой! Раньше считала Джареда Лето идеалом, сейчас его место заняли Пьер Бувье и Дэвид Дезрозиерс из Симплов!
Да и новый альбом Марсов как то уже не тянет.... Если и слушаю, то только старые песенки!


Simple Plan - FOREVER IN MY HEART!!!
 
luna6277Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:33 | Сообщение # 24
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
TashaScorpions, ты не одна такая, я неп ро себя, хотя тоже уже не являюсь такой ярой их фанаткой, как некоторое время назад, но все-таки продолжаю их слушать.
Новый альбом, да, уже не то, что они исполняли раньше, но многие группы меняются, это было и с симплами, другое дело, что эти изменения не всегда нравятся фанатам.
Новый альбом стоит расслушать, есть очень даже неплохие композиции. Но это дело вкуса каждого опять же.

Я ездила на их недавний концерт в Питере и было просто отлично! энергетика, музыка, и даже новый альбом, точнее некоторые композиции стали восприниматься по-другому. Джаред выложился на все сто. И вся группа тоже. Все равно они профи своего дела, этого не отнять.




Сообщение отредактировал luna6277 - Вторник, 23.03.2010, 20:35
 
TashaScorpionsДата: Четверг, 25.03.2010, 14:55 | Сообщение # 25
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, сильно они поменяли и стиль, и звучание!!
Luna6277 соглашусь с тобой, что Марсы - настоящие профессионалы своего дела....
Просто как-то мгновенно они поменяли стиль музыки: от альтернативы до трэков, насыщенных немного хип-хопом.... А Джаред так вообще поменял свой стиль: мне так нравилось, когда у него были ярко-красно-чёрные волосы, как в клипе From Yesterday (я сама так же красилась, когда фанатела по ним)....в общем, что-то я в них не вижу своих кумиров!

А на концерте Марсов было много народа??? Всё равно, хоть не их фанатка, я бы сходила на их концерт! Правда живу очень далеко от Питера.


Simple Plan - FOREVER IN MY HEART!!!
 
luna6277Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:50 | Сообщение # 26
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
На счет изменения: многие артисты меняют свое звучание, и резко тоже, просто у любимых групп это ощущается сильнее, поэтому у многих такая реакция и пошла на их такое изменение. плюс очень многое зависит от продюсера, я думаю Флад поспособствовал такому их звучанию, плюс из U2 с ними работали и т.д. Все в куче дало такой эффект. Не скажу, что плохо получилось, но и не отлично, я тоже ожидала нечто подобное первому альбому, но и этот , в принципе, сейчас, а уж особенно после концерта, с удовольствием слушаю.

На счет народа на концерте - да, было довольно много. не удмаю, что все 20 000 билетов были распроданы, но добрые 12 000 -14 000 думаю есть. В партере нас прижало конкретно, боюсь представить, что было в фан-зоне, поэтому народу хватало.
Я сейчас тоже уже не такая их ярая фанатка, но съездить на концерт это было уже дело принципа и чести, если можно так сказать. Все равно они многое дели и изменили в моей жизни, как бы пафосно и одновременно избито это не звучало.


 
LeanДата: Вторник, 08.06.2010, 00:47 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Марсов люблю очень. Ради них поехала в Питер на концерт. Это было целое приключение)))
Кому интересно - мой отчет на ли.ру


Sometimes I wish I could save you
And there’s so many things that I want you to know
 
luna6277Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:24 | Сообщение # 28
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Lean, ооо, ты их фанатка, так сказать?? я тоже ездила на их концерт в Питер. Ты в танц-зоне была?

 
LeanДата: Вторник, 08.06.2010, 22:26 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
luna6277, я была в танц-партере, но стояла далеко от сцены. В Питер поехала, потому что в Москве концерта не намечалось.

Sometimes I wish I could save you
And there’s so many things that I want you to know
 
luna6277Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:52 | Сообщение # 30
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Lean, ясно. я тоже была в танц-партере, но тоже далеко от сцены. зато близко ко второй сцене, когда они нан ей появились. буквально в нескольких метрах. Так, что если я не рассмотрела всех на большой основной сцене, то на малой - рассмотрела))
А ты бывешь на форуме марсов русском? Ты как бы входишь в эшелон?


 
Форум » Разное » Другая музыка » 30 Seconds To Mars (Alternative Rock / Progressive Rock)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign