Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Базар » Последний звонок!!
Последний звонок!!
GalyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:18 | Сообщение # 16
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: Offline
Twilighter, ох, ничего себе!)
Quote (Twilighter)
Надеюсь никого больше не увижу).

Что, в самом деле все надоели?.. А друзья? С ними-то, поди, общение не прекратишь))
Quote (Twilighter)
Ненавижу школу

А причины можешь озвучить?
 
Vodoley070Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:24 | Сообщение # 17
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже школу терпеть не могу, а мне ещё 3 года! я вобще на 1 сентября уже 3 года не хожу, и на этот не пойду, для меня это чёрный день, чё с этими козлами, веселиться там чтоли...

 
GalyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:53 | Сообщение # 18
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: Offline
Vodoley070, всех своих одноклассников не перевариваешь? А подруги в классе есть?
 
Vodoley070Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:14 | Сообщение # 19
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, друзья то есть, просто иногда они меня просто раздражают, корчят из себя неизвестно кого, и поэтому неособо их видеть хочется, значит не друзья мне, единственное, эт 2 девчёнки, я их на Симплов подсадила, хоть есть о чём поговорить, а так у нас класс: один против всех и все против одного, а надо жить дружно, реально в классе много негатива, то не так посмотрела, то не так сказала, найдут повод короче...ну и я тоже самое, не особо себя хорошо веду когда в школе, люблю над некоторыми поиздеваться, хотя это надо прекращать, а то будет ещё хуже, а ведь класс не какой нибудь вспомогательный...а нормальный под буквой А, но такое ощущение как будто туда психов определили...когда я в школе, то такое ощущение как - будто я в аду, настолько я её не люблю, вот так вот...



Сообщение отредактировал Vodoley070 - Воскресенье, 15.08.2010, 22:18
 
TwilighterДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:49 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galya)
Twilighter, ох, ничего себе!)
Да, вот так вот я отношусь к школе. Насчёт друзей, в школе, по крайней мере сейчас, их уже нет. Да и класс вроде неплохой, дружный и руководитель отличный, бывают конечно конфликты, но редко и даже до оскорблений не доходило никогда, но я предпочитаю держаться в тени что ли, мало с кем из них общаюсь, а если и случается, то на какие-нибудь дурацкие школьные темы. К тому же я новенький в этом классе, но даже не в этом дело, не знаю... У меня вобще какие-то странные ощущения в школе, чувствую себя лицемером, веду себя совершенно иначе, чем за её пределами, мне хочется просто убежать оттуда, что я и делал очень часто в этом году, о чём жалел потом)).
Quote (Galya)
А причины можешь озвучить?
Причины... даже не думал об этом на самом деле. Мне просто сложно там находиться, просто не хочу никого видеть из них больше, ещё не люблю некоторых учителей, часто прогуливал их уроки в прошлом году, они просто невыносимы, на некоторых уроках скучно до такой степени, знаю у большинства так наверно, сидишь и боишься заснуть реально, когда уже не можешь держать голову и вот-вот отключишься))) У нас вобще отличная школа, география была раз 6 за год, не больше. А ещё у нас физику преподавал директор, преподавал это мягко сказано конечно, в общем мы его почти не видели на уроках, которых и так было немного, правда его потом посадили в тюрьму за взятки, классно да? Сейчас у нас новый учитель по физике и он классный, но всё равно мы очень сильно отстаем, благодаря бывшим таким "учителям". Про англичанку я вобще молчу, учитель, который ничему не учит, парадокс), но это так. Наверно все-таки есть причины не любить конкретно нашу школу..


 
kate_antistarДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:00 | Сообщение # 21
.:DrugFree:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, сообщения ваши удалять не буду, но дальше по теме школа обсуждаем ЗДЕСЬ, хорошо?



But someday I will find my way back to where your name is written in the sand
 
sPROneДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:31 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в классе тоже много дураков мимо которых спокойно не пройдёшь.В новой группе конечно очень класно , все нормальные люди,аж непривычно ,но всё равно это МОЙ старый класс и я не жалею что проучился с ними 9 лет. :'( :'(
 
LepriconchikДата: Суббота, 07.01.2012, 02:04 | Сообщение # 23
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне осталось совсем немного до последнего звонка. Вроде не хочется, но при этом хочется очень. Просто окончание одной жизни и переход в другую, без родителей!

Can anybody hear me? Am I talking to myself?
Каждый живет так, как работает его фантазия (друг моего отца)=)
 
Форум » Разное » Базар » Последний звонок!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign