Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Другая музыка » Good Charlotte (pop-punk/alt rock)
Good Charlotte
GreenДата: Четверг, 07.05.2009, 06:14 | Сообщение # 1
Супер фан
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: Offline

Начало истории группы Good Charlotte можно смело датировать 11 мартом 1979 года. Именно в этот день в штате Мэриленд США, на берегу Чесапикского залива, в городе Уолфорде, в семье в принципе ничем не отличавшейся от других появились на свет двое бравых молодцев, одинаковых с лица. Назвали их Бенджи и Джоел. Они были не первенцами в семье, поскольку до них у Роджера и Робин(родители) был ещё сынок Джош. Долгое время они не только не отличались лицами друга от друга, но и образом жизни от своих ровесников. Бедное детство, школа, плохая учёба, драки, в общем всё как у всех. Потом их старший брат решил развить музыкальный кругозор близнецов и дал погонять пластинки таких групп как «Rancid», «Miror Threat» «The Care», «The Smiths». Брат Джош, видимо решил убить сразу всех зайцев, раз такие разные по приемам игры, да и вообще по стилю команды оказались на столе у Бенджи и Джоэла. Но парни все же остановили свой выбор на панке. Окончательную точку в вопросе, чем близнецы будут заниматься в своё свободное время поставил их поход на концерт одной панк-группы. И этот панк прочно засел в их умах и сердцах. Более шустрый Бенджи пытался освоить гитару, достал откуда-то из чулана старую гитару отца. О покупке новой не могло быть и речи, поскольку деньгами семья Мэдденов не отличалась. Немного запоздавшему Джоелу гитары не хватило, и он любезно согласился встать за микрофон. И, как у всех настоящих рокеров, у близнецов было все кроме любого, даже самого маленького намека на музыкальное образование. И вот близнецы начали запираться в гараже. Они вообще больше изображали то, что где-то услышали или увидели, чем делали что-то свое. Но ведь это такой пустяк! Вскоре у близнецов началось что-то получаться. Главное для них на тот момент было собрать единомышленников с музыкальными инструментами, талантом для создания группы. Вскоре таковые парни нашлись и к двум близнецам присоединились еще двое начинающих в музыкальном плане бравых молодцев (правда на лицо они были абсолютно разные): барабанщик Аарон, басист Пол. Назвали свою команду ребята «Good Charlotte», что в переводе означает «Добрая Шарлота», и хотя русские фэны радостно переводят это как «Хорошая шарлотка», правильным принято считать первый вариант. Добрая шарлота – это фея из детской книжки, которой родители в детстве загружают американскую молодежь.
Скачать альбомы:
2000 - Good Charlotte (part 1) (part 2) 320 кбит/с
2002 - The Young and Hopeless (part 1) (part 2) 320 кбит/с
2004 - The Chronicles of Life and Death (part 1) (part 2) 320 кбит/с
2007 - Good Morning Revival (part 1) (part 2) 320 кбит/с
2008 - Greatest Remixes

ВНИМАНИЕ: Где альбом разделён на 2 части, качаем оба архива в одну папку и только потом распаковываем
Спасибо Arower from http://forum.funkysouls.com

 
TashaScorpionsДата: Вторник, 08.06.2010, 14:00 | Сообщение # 16
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: Offline
Lean, Вау....Гуд Шарлотт приезжает в Москву?
Это ж целое событие!
Неа, жаль, я не иду, сильно далеко от Москвы живу...
А ты идёшь?
Они со старым составом приедут?


Simple Plan - FOREVER IN MY HEART!!!
 
LeanДата: Вторник, 08.06.2010, 23:05 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
TashaScorpions, Да, я собираюсь пойти.
Каким составом приедут, не знаю. Я не такая уж фанатка, просто песни их нравятся. Кроме братьев Мэддэнов никого не могу там запомнить)


Sometimes I wish I could save you
And there’s so many things that I want you to know
 
kate_antistarДата: Пятница, 11.06.2010, 10:25 | Сообщение # 18
.:DrugFree:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Репутация: 7
Статус: Offline
так отменили ж вроде концерт в Москве? Только в Питере будет... разве нет? :o



But someday I will find my way back to where your name is written in the sand
 
LeanДата: Пятница, 11.06.2010, 12:58 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ отменили, будет концерт в Москве. На их оф сайте в расписании тура стоит Москва

Sometimes I wish I could save you
And there’s so many things that I want you to know
 
kate_antistarДата: Пятница, 11.06.2010, 23:08 | Сообщение # 20
.:DrugFree:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Репутация: 7
Статус: Offline
Lean, хммм....просто на last.fm стоит CANCELLED. soska Эт хорошо, что не отменили



But someday I will find my way back to where your name is written in the sand
 
LeanДата: Суббота, 12.06.2010, 00:09 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Я больше верю официальному сайту. Они ж только недавно добавили Россию а расписание.

Sometimes I wish I could save you
And there’s so many things that I want you to know
 
MrTvikДата: Пятница, 25.06.2010, 19:01 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
довольно таки неплохая группа =)
больше всего нравится песня The World Is Black.)


Сообщение отредактировал MrTvik - Пятница, 25.06.2010, 19:02
 
LeanДата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила я на концерт! Вот мой отчет

Good Charlotte выступили в Москве в моем любимом клубе Б1 Maximum!
Приехали мы с подругой примерно за полчаса до концерта, но он задерживался. Ну когда у нас концерты вовремя начинаются? Вот и Good Charlotte вышли с опозданием почти на 40 минут.
Но как они зажгли!
The anthem - с этой песни начался концерт, и все сразу завелись. Girls and boys - на этой песне уже начала прыгать я. Like it's your birthday - классная песенка!!!
И весь концерт - просто супер! Festival song, The river, Dance floor anthem, I just wanna live... Все песни такие классные! Джоэл после каждой песни говорил "Спасибо" по-русски. И у него это неплохо получалось.
Я просто ржала, когда Джоэл спрашивал: "Что?" Да вообще Джоэл много трепался, и Бенджи не отставал. Только из-за того, что у них похожие голоса, я иногда не понимала, кто там болтает: Джоэл или Бенджи (когда мне загораживали сцену впереди стоящие). И они в шутку сказали, что будут играть всю ночь. Эх, я бы не отказалась.
Было видно, что им очень понравилось в России! Если даже остаться захотелось.
С твиттера Джоэла
После концерта около клуба осталась ждать Good Сharloote довольно большая толпа. В такие моменты я просто ненавижу свой маленький рост((( Когда они начали выходить, толпа рванула к ним. Я пыталась пролезть за автографом, но просто не дотянулась. Что ж, может в следующий раз повезет. Буду ждать их снова! Мне мало этого концерта, я еще хочу.


Sometimes I wish I could save you
And there’s so many things that I want you to know


Сообщение отредактировал Lean - Среда, 21.07.2010, 21:17
 
luna6277Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:54 | Сообщение # 24
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Молодец! Видела уже видео своей подруги,которая тоже ездила на концерт. Они молодцы.

 
Shut_UpДата: Четверг, 21.10.2010, 18:51 | Сообщение # 25
Fucking Children
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
Альбом Кардиолоджи слили
очередное разочарование года следом за лп
 
InfernalДата: Четверг, 21.10.2010, 19:44 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, не очень альбом. Есть пара неплохих песен, но не более того. Слишком много попсы.

 
GreenДата: Четверг, 21.10.2010, 20:20 | Сообщение # 27
Супер фан
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: Offline
Короче поп-панка в стиле первых альбомов, как говорилось ранее, в итоге там не оказалось
 
luna6277Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:27 | Сообщение # 28
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
В этом году все что-то уходят в попсу и электронику. Видимо хотят немного выделиться, т.к. тяжелый звук стал в моде, но оказалось, что все стали уходить в "легкость" и многих фанатов это не радует.

 
FreakДата: Суббота, 23.10.2010, 21:18 | Сообщение # 29
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 13
Статус: Offline
luna6277, не скажи, мне например новый альбом Гудов понравиллся и уж сорри у меня и мысли не было отнести его в попсу...для меня он не попса - таково мое мнение

You slipped in me like a flash
Life went through like a dose of an opiate
 
luna6277Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:49 | Сообщение # 30
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Freak, ну, во-первых, я говорила не о лично своем мнении, я еще не до конца поняла для себя их новый альбом, да, и в целом, я не слушаю их так много, чтобы сравнивать новый альбом с прошлыми работами. Но в общих чертах, конечно, знаю, что они и тяжелее были, и панкового звучания было больше. Я сказала лишь в целом о тенденции;)

 
Форум » Разное » Другая музыка » Good Charlotte (pop-punk/alt rock)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign