Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Другая музыка » Good Charlotte (pop-punk/alt rock)
Good Charlotte
GreenДата: Четверг, 07.05.2009, 06:14 | Сообщение # 1
Супер фан
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: Offline

Начало истории группы Good Charlotte можно смело датировать 11 мартом 1979 года. Именно в этот день в штате Мэриленд США, на берегу Чесапикского залива, в городе Уолфорде, в семье в принципе ничем не отличавшейся от других появились на свет двое бравых молодцев, одинаковых с лица. Назвали их Бенджи и Джоел. Они были не первенцами в семье, поскольку до них у Роджера и Робин(родители) был ещё сынок Джош. Долгое время они не только не отличались лицами друга от друга, но и образом жизни от своих ровесников. Бедное детство, школа, плохая учёба, драки, в общем всё как у всех. Потом их старший брат решил развить музыкальный кругозор близнецов и дал погонять пластинки таких групп как «Rancid», «Miror Threat» «The Care», «The Smiths». Брат Джош, видимо решил убить сразу всех зайцев, раз такие разные по приемам игры, да и вообще по стилю команды оказались на столе у Бенджи и Джоэла. Но парни все же остановили свой выбор на панке. Окончательную точку в вопросе, чем близнецы будут заниматься в своё свободное время поставил их поход на концерт одной панк-группы. И этот панк прочно засел в их умах и сердцах. Более шустрый Бенджи пытался освоить гитару, достал откуда-то из чулана старую гитару отца. О покупке новой не могло быть и речи, поскольку деньгами семья Мэдденов не отличалась. Немного запоздавшему Джоелу гитары не хватило, и он любезно согласился встать за микрофон. И, как у всех настоящих рокеров, у близнецов было все кроме любого, даже самого маленького намека на музыкальное образование. И вот близнецы начали запираться в гараже. Они вообще больше изображали то, что где-то услышали или увидели, чем делали что-то свое. Но ведь это такой пустяк! Вскоре у близнецов началось что-то получаться. Главное для них на тот момент было собрать единомышленников с музыкальными инструментами, талантом для создания группы. Вскоре таковые парни нашлись и к двум близнецам присоединились еще двое начинающих в музыкальном плане бравых молодцев (правда на лицо они были абсолютно разные): барабанщик Аарон, басист Пол. Назвали свою команду ребята «Good Charlotte», что в переводе означает «Добрая Шарлота», и хотя русские фэны радостно переводят это как «Хорошая шарлотка», правильным принято считать первый вариант. Добрая шарлота – это фея из детской книжки, которой родители в детстве загружают американскую молодежь.
Скачать альбомы:
2000 - Good Charlotte (part 1) (part 2) 320 кбит/с
2002 - The Young and Hopeless (part 1) (part 2) 320 кбит/с
2004 - The Chronicles of Life and Death (part 1) (part 2) 320 кбит/с
2007 - Good Morning Revival (part 1) (part 2) 320 кбит/с
2008 - Greatest Remixes

ВНИМАНИЕ: Где альбом разделён на 2 части, качаем оба архива в одну папку и только потом распаковываем
Спасибо Arower from http://forum.funkysouls.com

 
GreenДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:20 | Сообщение # 31
Супер фан
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
они и тяжелее были, и панкового звучания было больше

Абсолютно верно :)
 
luna6277Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:17 | Сообщение # 32
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Good Charlotte - Like It's Her Birthday
http://www.youtube.com/watch?v=T4o7YqMb8qw




Сообщение отредактировал luna6277 - Вторник, 26.10.2010, 22:18
 
FreakДата: Суббота, 30.10.2010, 11:11 | Сообщение # 33
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 13
Статус: Offline
так стоп!! я не поняла новый альбом написано что выйдет 2 ноября этого года вот тут http://en.wikipedia.org/wiki/Cardiology_%28album%29 ?

как вы его могли весь прослушать если только с него есть пока 2 песни?


You slipped in me like a flash
Life went through like a dose of an opiate
 
Shut_UpДата: Суббота, 30.10.2010, 17:28 | Сообщение # 34
Fucking Children
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
Quote (Freak)
так стоп!! я не поняла новый альбом написано что выйдет 2 ноября этого года вот тут http://en.wikipedia.org/wiki/Cardiology_%28album%29 ?

как вы его могли весь прослушать если только с него есть пока 2 песни?


во-первых, альбом всегда сливают в интернет раньше релиза)
во-вторых, в некоторых странах он вышел 22 октября)
 
FreakДата: Суббота, 30.10.2010, 19:47 | Сообщение # 35
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 13
Статус: Offline
Shut_Up, тогда где ссылки на то чтобы его скачать (всмысле бесплатно)? Что то я не нашла, нашла только один на одном сайте ...название как положено но треки не Гуд Чарлот, а вообще нескольких групп MxPx и Goldfinger вместе...видимо на этот сайт идиот заливал....

You slipped in me like a flash
Life went through like a dose of an opiate
 
Shut_UpДата: Суббота, 30.10.2010, 21:41 | Сообщение # 36
Fucking Children
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
Quote (Freak)
Shut_Up, тогда где ссылки на то чтобы его скачать (всмысле бесплатно)? Что то я не нашла, нашла только один на одном сайте ...название как положено но треки не Гуд Чарлот, а вообще нескольких групп MxPx и Goldfinger вместе...видимо на этот сайт идиот заливал....

вот здесь можешь скачать - http://ifolder.ru/19856877
на фанки соулс уже давно ссыли лежат:)
 
FreakДата: Суббота, 30.10.2010, 23:04 | Сообщение # 37
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 13
Статус: Offline
Shut_Up, я на фанки смотрела тоже...в шапке не было ничего...сегодня ток смотрела...если он где на странице...то сорри лень как то листать...

You slipped in me like a flash
Life went through like a dose of an opiate
 
luna6277Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:37 | Сообщение # 38
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Freak, Оль, совет на будущее - если выходит что-то новое или просто ожидается - не смотри в шапке! смотри на последних страницах форума (фанки соул, раз уж про него разговор пошел, да и хороший ресурс, много там всего и нового тоже), т.к. правильно Дима сказал, все сливается и выкладывается раньше оф. релиза, а в шапку официалка кладется.
Спросила бы у меня - я уже давно скачала и слушаю, я думала ты видела у меня на ласте.


 
FreakДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:32 | Сообщение # 39
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 13
Статус: Offline
luna6277, ну то что сливается и раздается все раньшье офф релиза - это не ново на меня, я стараюсь не качать раньше но не всегда получается сдержаться - так же как и прослушать.... :D

Quote (luna6277)
Оль, совет на будущее - если выходит что-то новое или просто ожидается - не смотри в шапке!

окей (это все лень мать еее)

Quote (luna6277)
Спросила бы у меня - я уже давно скачала и слушаю, я думала ты видела у меня на ласте

я и так слежу за твоим ластом, кое что тоже в список вношу...но блин за тобой не уследишь...я не успеваю ;)


You slipped in me like a flash
Life went through like a dose of an opiate
 
luna6277Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:52 | Сообщение # 40
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Freak)
но блин за тобой не уследишь...я не успеваю

:D сорри)

Quote (Freak)
это все лень мать еее)

даа, бывает, но музыку я всегда откопаю, на нее моя лень не распространяется чаще всего.


 
FreakДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:35 | Сообщение # 41
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 13
Статус: Offline
luna6277, да я не про музыку а про то что лень страницы листать если их оч много...долго грузятся когда открываются...

You slipped in me like a flash
Life went through like a dose of an opiate
 
luna6277Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:41 | Сообщение # 42
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 15
Статус: Offline
Freak,
Quote (Freak)
а про то что лень страницы листать если их оч много

Я поняла, но это все равно ты музыку ищешь. Но долго если, то согласна утомляет.


 
FreakДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:22 | Сообщение # 43
Супер фан
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 13
Статус: Offline
luna6277, Утомленные сайтом rofl rofl rofl rofl

You slipped in me like a flash
Life went through like a dose of an opiate
 
AliexisДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:46 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
клёвый албум они выпустили)) неделю под него прыгала.. правда потом уже надоел=))
 
Bubble-TroubleДата: Четверг, 05.05.2011, 21:33 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliexis, а мне не понравился. Лучше старые переслушать! А Like It's Her Birthday я вообще молчу! girl

 
Форум » Разное » Другая музыка » Good Charlotte (pop-punk/alt rock)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign