Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кино » Миллионер из трущоб
Миллионер из трущоб
DafkaДата: Пятница, 01.05.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

Фильм прикольный) не зря ему дали 8 оскаров) 4 золотых глобуса и 7 премий Британской академии


Now I'm sittin here, like we used to do
I think about my life and how now there's nothing I won't do
Just for one more day
One more day with you
 
Shut_UpДата: Пятница, 01.05.2009, 20:58 | Сообщение # 2
Fucking Children
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
посмотрел... ниче так...) если бы мне например ведущий подсказывал, я бы обязательно с ним согласился...)
 
B@$$erДата: Пятница, 01.05.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
МИТ. Мега-кульное кино smile Весь фильм по сути ответ на 1 вопрос: грамотный ход режиссера, вернувший нас в конце фильма в самое его начало thumb Сценарий deal прелесть. Понравились плавные переливания сюжетов: то студия, то камера, то детство up Каждый ответ на вопрос - история из суровой жизни трущоб. Впечатлил поступок мальчика, рвавшегося получить заветный автограф shock Даже я не люблю настолько Пьера Бувье smile Множество предательств со стороны алчного брата, от столь близкого человека, наказание не из легких evil Надеюсь, гонщики F1 king поняли, откуда и кого надо брать в команду пит-стопщиков crazy Второй вопрос смутил Джамалa явно из-за предшествующей ему истории. И подсказка зала была взята не случайно. Поразила опять же жадность до денег dollar индийского певца blahblah подбиравшего детей с улицы. Сначала хотел даже пожать руку этому благодеятелю, но дальнейшая эксплуатация детей развеяла эту затею dont А слепые певцы, боже, как нечеловечно no "Money's our first priority" © SP. В конце один теряет все деньги, которые так старался накопить, а другой обогащается благодаря победе в игре. Равновесие prof Причем его победа, можно сказать, становится национальной (: Всё вместе - история любви heart мальчика и девочки. Всем советую посмотреть фильм, который заслужено получил 8 статуэток wink Картина не раз заставит вас улыбнуться и задуматься о жизни.

Сообщение отредактировал B@$$er - Пятница, 01.05.2009, 22:26
 
Форум » Разное » Кино » Миллионер из трущоб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SimplePlan.su © 2008-2024      Хостинг от uCoz      Дизайн сайта: NDdesign